Как вы думаете в каком возрасте лудше всего заводить детей ?

Анечка Мастер (2057), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julia Nikta Мыслитель (6982) 16 лет назад
Нужно знать саму себя.Я всегда была натурой беспокойной и прекрасно знала, что лет до 25 буду шляться по кабакам и дискотекам.Поэтому и замуж не торопилась, а про ребёнка и мысли не было!Что это за мать, которая не нагулялась? Спихнуть маме на руки и - на танцы? Чувствовала ответственность за счастье предполагаемого мужа и ребёнка.Поэтому родила в 30, когда от весёлых компаний тошнить начало, уже точно знаю, что никуда болтаться не пойду.А физиологически....Не знаю, что там учёные говорят, но рожают и ростят детей и в 14, и в 45, всяких в роддоме видела.Бывает, сделает девочка аборт и уже можно не думать, в каком возрасте рожать,Бывает наоборот.
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (9194) 16 лет назад
как получится.. а вообще после 20 самое оно
F?ny Гуру (3577) 16 лет назад
лет в 25-30,чтобы нагуляться успела
Игорь Зуев Мастер (1172) 16 лет назад
Тогда, когда они будут в радость. Удачи.
Hangetsu Мастер (2281) 16 лет назад
для девушек ученые назвали оптимальным возраст 20-23 года..
Сергей Жуков Мудрец (16585) 16 лет назад
ЛуДше всего в твоём возрасте - в 25 лет самое оно;))
Helen Профи (812) 16 лет назад
В 23-27. В этом возрасте это более менее осознанно и ты уже стоишь на ногах. И организм к этому готов.
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
С 20 до 25 первого,ну а там как пойдет.
kukushonok Мастер (1174) 16 лет назад
Я думаю, что возраст не важен, главное желание и понятие ответственности.Когда уже понимаешь, что есть что дать своему ребенку.
Натали Мастер (1453) 16 лет назад
Ну что значит в каком возрасте? Это зависит от человека, когда он к этому готов, когда он может все дать своему ребенку. Кому в 18 лет нормально, а кому то и в 25 рано.
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Когда будешь психологически готова,чтобы потом после родовая депресия не мучила,удачи.
Ксюша Юнысова Мастер (1215) 16 лет назад
я родила в 19 лет. Но зато уже в 22 можно во всю делать карьеру. Сейчас мне 30 я моладая, красивая, успешная и незавишу от пелёнок и детского сада. Рожать рано есть свой резон, на гулянки остаётся целая жизнь.
Helga Kac Профи (754) 16 лет назад
тогда,когда есть человек от которого бы хотелось родить
марианна мальцева Просветленный (20625) 16 лет назад
мне 22, думаю что в самое ближайшее время (ну в течении 1-1,5) займемся решением этого вопроса))
DJECK Профи (607) 16 лет назад
После 25.но тут все индивидуально, но рано все таки не стоит.