какой посоветуйте Цифровой фотоаппарат?

Оксана Веревкина Гуру (4193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MourMan Мастер (2200) 16 лет назад
Выбор между мыльницей, псевдозеркалкой и зеркалкой. Первые маленькие, легкие и дешевые, но качество - базовое, начиная от уровня хороших камер в телефоне. Псевдозеркалки (у меня такая, Sony DSC-H7) имеют хорошее разрешение, относительно большую матрицу, позволяют вручную выставлять почти все параметры, при желании к ним докупается оптика. Примерно в 1,5-2 раза дешевле базовой зеркалки без оптики. Неприхотливее в работе. С оптикой - качество сравнимое с зеркалкой.
Зеркалки профессиональные камеры, тяжелые и требующие умения с ними работать, оптика к мним стоит дороше чем сама камера. Основное преимущество - кадр четко соответствует изображению в видоискателе. Плюс к ним прилагается хороша оптика. На мой взгляд в изящных руках девушки такая здоровая дура просто не выглядит :)
Остальные ответы
Дмитрий Руденко Мастер (2077) 16 лет назад
зеркалочку. хотя мне мыльницы кенон хватает