Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

он не хочет жить....

Наталья Есенина Мудрец (18744), закрыт 16 лет назад
мой самый любимый человек не хочет жить. я его очень сильно люблю, я не смогу без него. разубеждать его неполучается....
короче меня интересует, как часто чистят Москва-реку от трупов? и смогут ли заметить, если ночью на Крыладском мосту самоубийца совершит суицыд?
я просто хочу остаться пропавшей вбезвисти, чтобы родители думали, что я жива.
ответьте пожалуйста на вопрос. очень важно.
модераторы, неудаляйте, плиз
Лучший ответ
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 16 лет назад
Прочитай пожалуйста до конца и подумай.
Если сильно любиш иди в церковь. И парня возьми .Если уж ты так категорична, тогда читай дальше. Вериш в Бога или нет твое дело но он есть.А к твоему парню подступил бес (чорт) и много людей уже погибли из-за него ,бес и толкает его на самоубийство .А тебе внушает твои мысли ,что бы и твою душу забрать себе.
Иди в церковь не губи себя.Ты же можеш еще жить,и парня спасеш. Спасайся. Если ЛЮБИШ его то борись за него всеми способами.
И пусть помилует и спасет тебя Господь Наш Иисус Христос.

Остальные ответы
Надончик Гений (61955) 16 лет назад
если б был менее серьезный вопрос я б тебя сама убила за такое каверканье языка.
а в от итересно ты подумала о родителях что они будут делать когда ты пропадешь без вести? скорее всего во первых посмотрят на твой комп и увидят это и конечно поднимут ментов чтоб они чистили реку(но кто это будет делать?).ну и второе конечно а вдруг у твоей мамы(папы, бабушки и т.д.) случится сердечный приступ?
теперь о друге твоем (не обижайся конечно) но лох-это судьба и я не вижу причин чтоб заканчивать свою жизнь из-за идиота. я б его б взяла б за шиворот и засунула на месячишко в психиатрическую клинику.
подумай о моих доводах и !прошу! не бросайся с мостов(кстати есть вероятность что выживешь но будешь вся мокрая и грязная)

кстати не забудь что суицид-это тяжкий грех! я конечно не верующая но не вижу причин проверять что ж там после смерти

вспомни о брате его жене и твоем будущем племяннике!ты хочешь его увидеть???
Тимур Мастер (1676) 16 лет назад
сходи к шринку. у тебя явно заворот мозгов. если он не хочет жить, это его проблемы. не будь эгоисткой. пожелей родителей и будущих своих детей. друзей, родных и близких. ты решая таким кардинальным способом свою проблему создаешь кучу проблем другим. а стоит ли?
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14927) 16 лет назад
Будешь тоже бросаться - скажи мне, я с фотиком приду.
Veta Мудрец (11515) 16 лет назад
что же это за любовь такая? он тебя любит? зачем же убивать себя? а любишь ли ты своих родителей? живете только своими интересами и не думаете о близких. если у него крыша едет, то разве нужно и свою жизнь подставлять? а может он сатанист?
Пользователь удален Гуру (4884) 16 лет назад
Сиё уже обсуждалось неоднократно.
Цитата---------------------------------------------------------
Нет и не может быть никакого права на самоубийство, ибо нет самоубийства - как такового. Есть скрытое убийство.
Всегда! - существует некто/нечто вкладывающее в сознание дуры/дурака гнусненькие мыслишки о самоубивстве, чаще всего, с целью завладения имуществом её/его. Вот и всё! Хотя могут быть и другие цели для внушения жертве мыслей о самоубийстве.
Коль приходят такие мыслишки, следует: рядом злобноумных врагов искать! - и их пресекать, а не счёты с жизнью завершать. >:-[
Один из эдаких врагов - дебилизор. Дуры насмотряться лживых сериалов с 25-ми кадрами, альфаритмовыми закладками, эриксонианскими гипнозами и прочей психоманипулирущей дрянью, а потом травятся, выкидываются, вешаются и т. д. А потом их имусчество и квартиры присваиваются всяческими агентствами, продаются и часть вырученных средств опять в TV - отдаётся, типа, за рекламу! ХаХа.
И ето только одна психофинансовая петля, доводящая жертву до самоубийства. Ха.
В реале подобных петель может быть организовано множество! - и очень многими! - как индивидами, так и организациями.
И странно видеть, как некоторые здесь впрямую занимаются пропагандой суицида.. .
Хотя, дажеть в УК! - за доведение до самоубийства, есть статья, но вот дел по ней нету ни ху.. . гххммм.. . ни черта! Что, в общем-то, однозначно характеризует всех, в первую очередь ГБ-шных! - силовиков, если не как оборотней, то как вопиющих моральноразложившихся бездельников, не соответствующих занимаемым должностям.. . Впроч, эт уже другая тема.
Завершение цитаты------------------------------------
NIK Знаток (307) 16 лет назад
живи и радуйся жизни,с ёё проблемами и радостями...и не засоряй мозги себе и другим.вот так..
a v Искусственный Интеллект (292529) 16 лет назад
Реку от трупов специально никто не чистит. сама всплывёшь через некоторое время. Сипатишная такая, раздутая, сине-зелёная, с отъеденными рыбами носом и ушами.
Лучше бы тебе спокойно дожить до сентября, пойти опять в школу и налечь на русский...
Наталья Мыслитель (7713) 16 лет назад
Пройдет некоторое время и ты будешь с ужасом вспоминать как ты хотела себя убить, спроси здесь у людей, как часто они любили и все тебе ответят, что любили и не один раз и нет никакого повода умирать от любви....представь себя идущей со своей дочкой или сынишкой, тебя называют мамой, к тебе тянут ручки и зовут.. неужели ты не хочешь испытать счастье и радость материнства от твоего любимого человека, лучше оставь память о нем в его ребенке, чем будешь прыгать за ним в небытие.
Пользователь удален Профи (813) 16 лет назад
Ты просто напросто эгоистка !!!Ты видишь только себя и своего придурковатого паренька !!!Проще всего в этой жизни сброситься . повеситься , нажраться таблеток итд ,..вообщем подохнуть как последняя собака бесцельно ...Ты еще очень молодая и по молодости лет своих не понимаешь ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ!!!!
А о родителях своих ТЫ ПОДУМАЛА ? Ты как последняя эгоистка умрешь из-за дрлбаной любви , к этому парню ( которых в твоей жизни будет еще море , подрастешь и вспомнишь мои слова ). А родители , дорогая моя это самые главные и дорогие люди в этой жизни , и когда твой парень ( очередной ) тебя бросит или не дай Бог случиться еще что-нибудь более серьезное , ЗАПОМНИ только РОДИТЕЛИ и только ОНИ тобой рядом и будут стараться " поднять тебя с колен ", а все твои друзья и парни улетучаться ( это проверено жизнью и не только моей ). Если ты о них не думаешь и тебе на них наплевать , то лети с моста УДАЧИ ТЕБЕ и выбери место повыше , что б если скинуться , то наверняка , а не остаться калекой . А если все же одумаешься , и бросишь побыстрее такого лоха как твой парень , придешь и поцелуешь маму и папу , тогда на одну умную девушку на этой Земле станет больше.
Пользователь удален Мудрец (11593) 16 лет назад
Ещё раз прочитай, что тебе написал a v!