привет всем кто не спит, как найти какой-нибудь форум, хочется общения. на душе фигово

oksana orlova Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
universe absolut Мыслитель (6163) 11 лет назад
Вбейте в поисковик тему форума, что нибудь, да выдаст, только народу сейчас нигде нет, ночь всё же...
Остальные ответы
валера лушников Оракул (72579) 11 лет назад
зайди в "темы для взрослых" развеселят...
eliv12.05 Мыслитель (6861) 11 лет назад
Сибмама или Папа-мама (Иркутск) . В Сибири уже утро. Многие уже не спят.))
ММ11 Мыслитель (9653) 11 лет назад
наберите в поисковике "чат для общения" -может там отыщите собеседника)
Lar_ka Искусственный Интеллект (288791) 11 лет назад
Вот сюда зайдите: http://www.pobedish.ru/main/pain?id=168
Наверняка, Вы этого не знаете...