Чем отличается курсовая от реферата? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен!

Валентин Пушкин Ученик (20), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
реферат - это конспект чужих иследований, а курсовая это отчет о собственных иследованиях
Остальные ответы
Аня Мастер (1328) 16 лет назад
курсовая по объёму больше!
Евгения Митрохина Профи (917) 16 лет назад
мм...в курсовой ты проводишь исследование... мысли свои пишешь, а в реферат можно закачать все готовое
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
Объём больше и в курсовой студент должен определённые выводы по проблеме сделать.
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 16 лет назад
Ну, реферат пишется, от силы, страниц на 20.А курсовая самое меншее 50.
В реферате просто описывается тема .Курсовая рассматривает тему очень подробно с пояснениями, ссылками на страницы использованых книг, разными схемами и тд. В реферате вы можете использовать какие-то рисунки по собственному усмотрению. В курсовой вы должны составлять графики, чертить чертежи . А потом надо ее еще и защищать. А реферат - прочитал, ответил на пару вопросов, и будь здоров.