Как вы считаете знакомства в нете возможно на успех?

СкинхеД Мастер (1694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ким Гений (73786) 16 лет назад
для меня это закончилось замужеством :))....и кстати я знаю ещё несколько таких пар....а уж сколько просто приятных знакомств!!!!
Остальные ответы
Мария Профи (834) 16 лет назад
да, у меня родственники познакомились в инете, уже лет 5 женаты и у них ребенок
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
свою судьбу можно даже в маршрутке встретить, а даже если это не судьба, то хорошие знакомые
Роман Бахтин Мудрец (10502) 16 лет назад
инет это частица информационного поля. это как файл. инет не умеет передавать чувства боль горе радость и любовь. А на счет возможно ли это, сказать сложно. как повезет. Ну в основном инет конечно же лажа. Все таки реальность ничем не заменишь
Ксения Ефименко Гуру (4853) 16 лет назад
возможно, я познакомилась со своим будуюшим мужем в интернете, через 2 недели свадьба!
Amicus Гуру (3683) 16 лет назад
вмоем случае оно было успешным