Почему девушки даже выходя замуж любят и вспоминают своих первых мужчин?

Geronimo Гуру (3171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЧУЖОЙ Мастер (1357) 17 лет назад
Природой заложено, что девушка будет больше всего привязана к тому парню, который её первый раз .. ну.. . вы поняли
Остальные ответы
Мария Профи (569) 17 лет назад
не только девушки мужчины тоже всегда сравниваю свою нынешнюю партнершу с предыдущей
Big mamo Знаток (415) 17 лет назад
Потому что первая любовь-она навсегда!
Ирина Профи (516) 17 лет назад
это касается всего "первого"...
первый учитель.
первый поцелуй.. . и т. д.
Fotinia Гуру (2599) 17 лет назад
Потому что это ПЕРВЫЙ мужчина.
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
potomyshto vse myjiki vsegda vspominayt svoi bivshix devo4ek i govoria 4to oni takie xoroshie no vot jenilis to oni ne na tex xoroshix .
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
Молодость, максимализм. . также как первая игрушка, первая работа, первая машина. . хотя я своего первого мужчинку как-то уже и не люблю вовсе. хотя моё исключение может быть только подтверждает правило
Наташа Холодова Мастер (1741) 17 лет назад
я думаю, именно поэтому мужчины хотят быть первыми у своих жён!! ! потому что сравнивать не с кем было!!!
Пользователь удален Мастер (1999) 17 лет назад
а почему мужчины уже после свадьбы вспоминают своих бывших да ещё и изменяют жене с ними??!
Me Мастер (1241) 17 лет назад
да, первая любовь - это навсегда
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
Потому что они первые! С ними потом всех остальных и сравниваем