не могу найти ключ от двери которую вы видете на картинке. все сейфы и трупы обшарил но ничего не нашел. за этими дверьми по идеи будут еще двери которые откроет с той стороны маг
Я точно не помню, но помоему ключ у трупа в этом зале или в сундуке у большого двемерского робота неподалеку.. . Набери в поиске "прохождение скайрим мзулфт"
Сзади тебя должна быть дверь, которая выводит в коридор, в конце которого на тебя нападет двемерская сфера-мастер, кажется, у него и будет ключ, ну или, по крайней мере, в тех покоях
Честно говоря не помню, НО раз мне не запомнилось то по идее там должно быть всё просто и не должно быть тупиков, посмотри внимательно, где ты был - может пропустил что, короче всё облазь в этой местности и найдёшь выход
Я нашёл) Знаю, что задержался на 3 года, но кому нужно, ключ в сундуке, просто от этой запертой двери идите назад, там проходите (нету других ходов), просто идёте, и там страж паук. Мочарите его, а там в комнате сундук, в нём ключ и всякий хлам