Спрашивалка

Тэт Мудрец (19553), закрыт 11 лет назад
Меня пригласили на сайтик Спрашивалка. Там не так интересно, как на вопросах-ответах, и нельзя выставить фото и картинку, но для разнообразия нормально. Кто-нибудь знает, можно-ли оттуда выйти в Мой мир, чтобы попасть на страничку новых друзей?
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 11 лет назад
Если он зарегистрирован через Майл. Ру то можно перейти по ссылке на его странице под аватаркой:
Его профиль в соц. сетях:
Мой Мир

только нужно сделать несколько действий и получить "монеты" для перехода на его профиль в Мой Мир.
TatiПрофи (658) 8 лет назад
Большое спасибо. Ты мне очень помог
Русских ЕСЗнаток (491) 8 лет назад
Да без проблем, лишь свой аккаунт на этом сайте создавайте и никаких проблем не должно быть!!!
Русских ЕС Знаток (491) Ждем новых вопросов?)))
Александр ЛогвиненкоУченик (214) 5 лет назад
Я остерегаюсь вопросов о дачи монет. Думай сам.
Остальные ответы
Evangeline Lilly Мастер (1177) 11 лет назад
нет
ТэтМудрец (19553) 11 лет назад
Многозначительный ответ, хотя можно было и промолчать, если не знаешь. Вставила своих 5 ржавых копеек.
Rif Sultanov Ученик (114) 7 лет назад
Если зареган через мыло
Александр Капустин Ученик (237) 7 лет назад
а вопрост то како
Александр КапустинУченик (237) 7 лет назад
я тута не был пару лет ето не крименально но задавайте
дима ко Ученик (168) 7 лет назад
Ребята подскажите можно совместить чернила ( НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ - coloruring и ink Color Way) для принтера canon PIXMA MX494?
Александр ЛогвиненкоУченик (214) 5 лет назад
Можно. Но один раз. Головка ёкнется..
Александр Логвиненко Ученик (214) Со струйниками надо быть осторожным.
Татьяна Оракул (79850) 6 лет назад
Здравствуйте. Сейчас там появилась возможность вставлять картинки, гифки. Отправлять ссылки на музыку.
НикаПросветленный (20497) 6 лет назад
У меня что то этот сайт не доступен. я там уже давно. не забанена. А сайт не доступен .не отвечает. Не могу понять.?? может подскажете?
коля голачкиУченик (109) 6 лет назад
Супер будет ето.
надежда абрамова Ученик (198) 6 лет назад
можно
Роман ТаранЗнаток (493) 4 года назад
Ты мне нравишься
Роман ТаранЗнаток (493) 4 года назад
ясьшиварн енм ыТ
Анечка Розенблюм. Профи (872) 6 лет назад
Тоже хочу
Alexandr zlobinУченик (116) 3 года назад
Чего жн Вы хотите?