Народ !!!кто нибудь подскажите где можно сдать анализы на сдачи документов на гражданство?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Копысова Мастер (1967) 16 лет назад
У нас например в городе, имеется специальный кабинет для сдачи этих анализов в кожно-венерологическом диспансере. Там на двери так и написано: Для получения гражданства! О как заботятся о здоровье нации!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
В специализированном мед. учреждении.

autto.communityhost.ru
Юридический форум, добро пожаловать
KOBRA Мыслитель (8864) 16 лет назад
Только в том месте, где у вас положено. В каждом ФМС вывешены учреждения где нужно сдавать. Из другого учреждения не примут.