Сколько стоит скрипка для начинающих? Сильно хочу научится играть на скрипке *_*

Rarity Профи (858), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сания Мастер (1288) 11 лет назад
в зависимости от размеров, от качества скрипки. думаю б/у можно найти и за 2000р.
АлександрАрдыцкий Профи (779) 11 лет назад
Если тебе значительно больше чем 7 или даже 17, то ещё и на индивидуальные занятия придется раскошелиться. Кстати не каждый возьмется за твое обучение. Реши вопрос с учителем, а скрипку он тебе поможет купить.