Может ли меня видеть собеседник в ICQ, если у меня нет веб-камеры?

solis1991 Мастер (1641), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
просто меня одна баба (как я поняла) видит, хотя у меня нет веб-камеры
Лучший ответ
Остальные ответы
dae1in Мастер (2496) 16 лет назад
ппц!! наверно он тебя будет через мышку видет...раз нет вебкамеры))))
Sereg@Explorer Мастер (1190) 16 лет назад
Нет конечно!Глупый вопрос:-)
. Мастер (1805) 16 лет назад
однозначно тебя нет а вот твой комп в сети да
Сергей Мишин Мыслитель (8925) 16 лет назад
ну если поставишь свою фотку-аватарку, то может.
Happiness Знаток (476) 16 лет назад
ага...и понюхать....и пощекотать)))
Kot - Мыслитель (8811) 16 лет назад
МОЖЕТ!

Только во сне. ;)
™Лена™ Мастер (1200) 16 лет назад
конечно может, если вы в одной и той же комнате сидите
Vladko Гуру (3940) 16 лет назад
может через кнопочку в экране манитора углядеть тебя или через провод заглянуть под юбку
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
только если ты ещё не знаешь, что она у тебя всё же есть))
NIK Знаток (308) 16 лет назад
смотря что понимать под словом "видит"спрятаться можно от всего, если ооочень сильно захотеть и постараться
shota lomsadze Гуру (3975) 16 лет назад
дааааааааа нет не может видет потому что у тебя нету веб камери а так как сможет посмотрет на тебя можно поговорит если микрофон есть а так придется купит веб камеру если хочеш чтоби тебя видели удачи тебе Sugarbaby
Victor Danilov Мыслитель (9151) 16 лет назад
Без камеры это невозможно.