Почему любимый человек не скажет женщине что она дура а посторонний думает что говорит правду в лицо называя так?

УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЛаНа Искусственный Интеллект (156583) 11 лет назад
вся разница - в отношениях: "любимый" и "посторонний"..и зачем.. женщине - "посторонний".?! его- для неё - нет!! ! она любимому открывает все свои - добродетели.. они- не для "посторонних"..)
Остальные ответы
..... Мастер (1317) 11 лет назад
Потому, что сам дурак... вот и говорит
Владимир Молоснов Мудрец (12697) 11 лет назад
Это разное восприятие одного события - ЖЕНЩИНА ...:-))
Лучик Тепла Оракул (98498) 11 лет назад
у постороннего свой осколок зеркала не дает покоя уму...
Алекс 777 Оракул (81944) 11 лет назад
Дура для женщины зачастую не есть оскорбление, даже иногда и похвала. Вот если бы он сказал, что она не красивая, то была совсем другая история.
УТОНЧЕННАЯ*Искусственный Интеллект (288451) 11 лет назад
Я считаю, что есть более приятные комплименты которые хочет услышать женщина...
Алекс 777 Оракул (81944) Кто же с этим поспорит, ведь Вы же вроде задавали вопрос "Прочему женщины думают, что всегда правы, и кто им это внушил..." Я вообще считаю, что вся жизнь крутится только вокруг женщин, а у мужчин просто создана иллюзия того, что они и ради себя ещё живут...
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 11 лет назад
Просто посторонний человек не знает того, что знает любимый.
Лада Босенко Гуру (2588) 11 лет назад
И любимый может сказать правду...))
Сингарелла. Мудрец (18472) 11 лет назад
Дура, дурак-они не для всех такие, а лишь для некоторых. Личное мнение о другом, не является постулатом для всех.)
яза Просветленный (30687) 11 лет назад
умный чел. не значит не совершающий глупости, или все знающий и понимающий... умный это способный к пониманию, знанию, оценкам и осмыслению себя и мира. умеющий понимать правильные пропорции, что в народе зовется адекватностью... так вот к любимым совсем другое отношение .не разовое и не внешнее. а внутреннее и цельное. любимая потому, что ее целое важнее ее отдельностей и только это позволяет спокойно принимать ее отдельные недостатки и глупости. посторонний принимает людей дискретно. здесь и сейчас. по ситуации. так и реагирует. потому его оценки всегда поверхностны
Анастасия Мастер (1890) 11 лет назад
Влюбленный человек недостатков не видит, а видит только хорошее. А если и замечает плохое, то не выскажет ей, чтобы не ранить.. . А посторонний вообще может зло срывать таким образом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404743) 6 лет назад
Для любимого она родная, а для постороннего чужая!
Vladimir Ottotott Оракул (62046) 6 лет назад
Дураком или дурой можно назвать только того человека у которого есть справка от том что он дурак.
Руслан Кухтенко Гуру (2942) 6 лет назад
Постараюсь вкратце. Большинство женщин это дешёвые бляди (80% возможно больше), ещё 19% это бляди дорогие, они же женщины приносящие удачу, те хоть что-то понял о устройстве мира. Один процент это девы. Вернёмся к первой категории. Их кто-то должен обслуживать, эти занимаются подкаблучники, обсоски, маменькины сынки, иногда пидарасы. Обозначенные бабы в мужских шкурах противоречить своей бабе не могут так как боятся критики с её стороны, или того что она уйдёт. Теперь немного логики. Один из законов природы подобное к подобному. Так вот, если мужчина не говорит женщине о том, что она дура, то женщине стоит задуматься.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Потому что Любовь - от Бога, а чужеродность - от сатаны. Бог же предупреждает: "а кто скажет "безумный" подлежит геенне огненной". (по памяти, Библия).
Олег Просветленный (46902) 6 лет назад
что бы сам себя в дураках не поставить
v k Гуру (2804) 6 лет назад
Чтобы не обидеть её.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) 6 лет назад
Потому, что любящий видит в ней лучшее)
Софи Ковалевская Просветленный (28433) 6 лет назад
это что за вопрос волосатой давности??))))