Почему моя девушка общается с моим лучшим другом больше чем со мной?
Я с ней всегда хорошо общаюсь, покупаю ей подарки, делаю комплименты. Почитал ее переписку с ним в вконтакте, дак там сообщений больше чем у нас с ней.
ДополненПри встрече она с ним так же разговаривает, а меня вообще не замечает
Это ничего не значит. просто ей с ним нравится общаться и всё. Если б было что-то большее, ты б даже не узнал об этой переписке. бабы они хитрые ппц. так что не парься=)))
значит она больше расположена к нему, а не к тебе а ты как запасной вариант у нее.
ужасно бы было если бы в контакте у вас было дохрена сообщений)) )
вы с ней живете реалом.. а она всего лишь переписывается в вирте
Ну, и кто тут третий лишний, как думаешь?
А она с ним до вас общалась? у меня тоже есть хороший друг с которым я зачастую общаюсь чаще чем с парнем, но мы просто друзья, ничего большего, не многие могут такое понять, поэтому не стоит сразу говорить что ей с ним интересней делай выводы.