Скажите что за цвет нюд (nude)?

Дополнен

огромное спасибо за все ответы..

Цвет обнажеенный - так переводится nude, но в индустрии моды и стиля это вовсе не означает непрекрытую наготу в буквальном смысле. Это видимость отсутствие одежды, которая достигается при умелом использовании всевозможных оттенков бежевого цвета, объединенных общим названием ( цвет nude) . Цвет nude -это пастель, карамель, gtcjxysqбтелесный и прочие вариации на тему бежевого цвета. Все оттенки, начиная от натурального беж и до его самых выбеленных вариантов, могут по праву называться оттенками цвета НЬЮД.

Источник: ПРЕКРАСНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ И ХОРОШЕГО ПОЗИТИВА !!!

если это в фото, то это не цвет, а стиль. типа "нудист", или "ню". фото обнаженных

телесный, бежевый.

Это все оттенки бежевого)

нюд - с английского - голый. отсюда выражение - нудистский пляж. а с цветом ещё проще это телесный