Пластиковые окна. Выбор фирмы

Дмитрий Мастер (2014), закрыт 11 лет назад
Мучаюсь с выбором фирмы по установке пластиковых окон. В целом выбираю между двумя: Окна роста и Аттик. Как про одну так и про другую нашёл кучу положительных и такую же кучу отрицательных отзывов. (Такое впечатление что положительные пишут сами фирмы а отрицательные конкуренты) Поэтому отпишитесь, кто когда нибудь пользовался услугами данных фирм или напишите те фирмы в которых сами вставляли окна оказались ими довольны. Главное что бы фирмы работали в Москве и области.
Лучший ответ
BOSS Гуру (2634) 11 лет назад
Главное читай договор будь подкован, соблюдаются ли все оговоренное там и смотри спецификацию или (калькуляцию) чтоб не чего не напутали при составлении сметы заложенного материала и схематическом открывании окна или конструкций, и проверь при первом приближении габариты окна или конструкций, а то также и сделают при заключении договора .Собирай потом чеки, акты .Выбор профиля только производитель ГЕРМАНИЯ, фурнитура производитель АВСТРИЯ, ГЕРМАНИЯ, а такие страны производители будут если называть ТУРЦИЯ и РОССИЯ и подавно КИТАЙ просто уйдите от этого выбора. Удачи в выборе!!!
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (16431) 11 лет назад
главное из какого профиля рамы сделаны а фирму выбирай по карману и по отзывам.
ДмитрийМастер (2014) 11 лет назад
Профиль далеко не самое главное. Еще не мало важно как фирма вставляет окна и организует свою работу.
Дмитрий Мастер (2014) а отзывов дофига про все фирмы как хороших так и плохих, и в этом и есть проблема выбора