Не могу разобраться с сигнализацией A.P.S. 1500

Александр Клименко Ученик (176), на голосовании 11 лет назад
Почему-то стало так, что после снятия с сигнализации через 30 сек. она снова срабатывает и ставит машину на защиту, при этом до истечения 30 сек. срока лампочка-индикатор мигает в 2 раза чаще. А так же если до окончания 30 сек. срока включить зажигание, то лампочка перестает мигать и защита уже впоследствии не срабатывает??
Дополнен 11 лет назад
кнопка валет здесь точно ни при чем
Голосование за лучший ответ
Кирилл Оракул (64871) 11 лет назад
Это называется автоматическая постановка на охрану. Это программируемая функция. Покури мануал - там есть описание. С помощью кнопки валет перепрограммируешь.