12 лет назад от Изменено

Как сжечь 3000 калорий за день. Чем нужно заниматься?

Дата
Популярность
12 лет назад

лучше устрой себе завтра разгрузочный день) )
а так займись уборкой, выйди на прогулку... покрути обруч, не сиди на месте:)

12 лет назад

лопату в руки и землю копать

12 лет назад

дело не в том сколько скинуть, а сколько потреблять.. надо расчитать норму для себя, в интернете есть калькулятор ккл.
в среднем в зависимости от роста и прочего от 1200 до 1500 ккл норма.
О каких 3000 идет речь непонятно
допустим у Вас нормаль на Ваш нынешний вес 1400, а Вы хотите похудеть. Употребляйте просто 1 300 ккл, потом 1200, но не меньше 800-1000!
Ваши ккл уходят даже когда Вы просто сидите на работе за компом или дома. У Вас же бьется сердце, легкие работают, им на это тоже нужна энергия!! !

12 лет назад

Прыжки на батуте 400
Копание лопатой 400
Катание на коньках 400
Рубка и пилка дров 400
Теннис 420
Быстрый танец 490

Бег 585
Катание на лыжах (спуск) 600
Гандбол 600
Футбол 600
Бег на длинную дистанцию (16 км/час) 900

12 лет назад

я такой ответ читала только у мужчины-качка. он в спорт зале выкачивает из себя 3000 калорий. на тренажерах явно.