Как избавиться от осенней депрессии и хандры - что нибудь оригенальненькое!!!! дайте какой нибудь оригинальный ответ!!!!

Наталья Владимировна Знаток (289), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гафка Оракул (88226) 11 лет назад
Посмотреть на календарь - осень ещё не наступила.
Янислава Кондурцова Знаток (460) 11 лет назад
проводи лето с экстримом, прыгни с парашютом, соберись в пейнтболл поиграть, в картинг с друзьями сгоняй с резинкой прыгни
каркуша Мыслитель (5464) 11 лет назад
на столе стояла свечка,
а за печкой пел сверчок. .
было грустно и печально.. .
лето вышло за порог.. .
и взмахнув крылом взлетело,
унеслось куда то в даль ...
осень к нам на чай присела
с кружкой меда - наливай!
выпьем чаю - вспомним лето
и немного погрустим,
а потом пирог достанем
нашу гостью угостим,
и сверчок споет нам песню
и свеча сгорит в ночи,
погрустим о прошлом лете
и немного помолчим
nina Rozova Мудрец (15898) 11 лет назад
...вопрос очень актуален в предверии осени, особенно для тех, кто приехал с моря, а тут холод и дождь.. . осталось только ВСПОМИНАТЬ и переживать веселые и радостные моменты лета...
Источник: ..сама такая и тоже ищу ответа как справиться с осенней нахлынувшей вдруг хандрой..
Евг Шелест Мудрец (18343) 11 лет назад
это первые признаки приближающейся старости
и симптомы нежелания жить - когда человек не занимается любимым делом