12 лет назад
проверяйте проводки. что касается 51 счета в минуса вы уйти ну никак не можете. возможно клали деньги на счет в банке а проводку по кассе не сформировали. (проводка по сдаче наличных денег из кассы в банк формируется кассовыми документами)
Лиана Северова
12 лет назад
вспомните были ли операции банк-касса. если были то наверняка забыли провести кассовые документы. Иначе два раза проводили платежи, либо нет поступления. Проверяется очень легко. Сформируйте карточку по дням и сверьте с выписками банка
Дина
12 лет назад
Проверь все проводки. Рассуди сама по логике. Как у тебя в кармане нет денег, а ты что -то покупаешь. Так и здесь, если на счете нет денег, как они могли списаться. Значит где-то не правильно сделала проводку.
Ме-ме-ме
12 лет назад
Скорее всего кто-то в ручном режиме удалил какие-то проводки. Например, чтобы скрыть поступление товара или вас подставить. А, может, просто по глупости.
Sambrella
7 лет назад
Была такая же проблема. Нашла решение! Надо проверить входящие платежки, отражающие поступление наличных на расчетный счет (пополнение). Открываете и проверьте, стоит ли галочка "отражать в налоговом учете" - у меня стояла только "отражать в БУ". Поставила в "НУ" и проблема решена!)