Сколько видеопамяти в Intel HD Graphics 3000

Александра Гаврилова Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Народ, подскажите пожалуйста. Сколько видеопамяти в Intel HD Graphics 3000??? Может 512 или больше??
Дополнен 12 лет назад
А как поставить самому?
Дополнен 12 лет назад
У меня прост MSI GE620DX и на нем две карты. Intel HD Graphics 3000 и Nvidia Geforce GT635 2ГБ
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (740298) 12 лет назад
Это интегрированная карта, а на них обычно, имеется всего 64 МБ видеопамяти, а остальная (по необходимости) откусывается от оперативной памяти - со всеми отсюда вытекающими геморами - тормозами, в первую очередь.
Остальные ответы
Solo Мудрец (17316) 12 лет назад
можно ставить самому, она бирет из оперативной
Professional Просветленный (28811) 12 лет назад
встроенная карта берет подкачку из оперативной память компьютера
sergey Оракул (78520) 12 лет назад
HD Graphics 3000 не имеет дискретной графической памяти, но использует кэш-память третьего уровня совместно с ядром центрального процессора, а также часть оперативной памяти.
Самому ставить надо только драйвер на видео карту Nvidia Geforce GT635 . Этот драйвер можно скачать ТОЛЬКО С САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НОУТА. СТРОГО ПО МОДЕЛИ НОУТА И ТИПУ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ.
Данил Клементьев Ученик (210) 9 лет назад
Она может до 4гб видеопамяти выделять, если 8гб озу
вадим хен Ученик (125) 6 лет назад
У меня 8 гигов оперативы и видео intel 3000.получается может выделяться до 4х гигов в видеокарте?