Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Комеди клаб. Сколько зарплаты у резидентов комеди клаб?

CRAZY Chechen Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
...зовут меня Вовка... Высший разум (100733) 11 лет назад
...Журнал Forbes недавно опубликовал список 50 самых дорогих и популярных знаменитостей России. Резиденты Comedy Club в общем рейтинге занимают второе место по популярности, 11-е по доходам. При составлении рейтинга учитывались три фактора: доходы за год, внимание прессы и интерес, который звезда вызывает у аудитории... .

...Генеральный продюсер Артур Джанибекян не скрывает, что Камеди Клаб — это чисто коммерческий проект, а цель его компании — это создание развлекательной индустрии под одним брэндом «Comedy». Эта стратегия всего за несколько лет позволила друзьям, создателям проекта, обогнать по доходам КВН Маслякова. При этом Клуб веселых и находчивых имеет оборот 4-5 миллионов долларов в год. Резиденты Камеди Клаб — одни из самых высокооплачиваемых артистов юмористического жанра в России. Часовая программа с участием минимального количества резидентов обойдется в 10 тысяч долларов... .

ПОДРОБНЕЕ :

ru.wikipedia.org›Comedy Club
AllComedyClub.ru›index.php… к
Comedy-Portal.com›about-comedy-club