Как сделать чтоб звук из Динамиков компьютера передавался в микрофон?

Луномод Ученик (8), закрыт 12 лет назад
Отвечайте сразу что я ниже написал читать не обязательно: )
Средствами windows или программами какими то как это сделать, например слушаешь музыку со своего с ПК, а как мне сделать чтоб например собеседник слышал мой музон? , думаю если микрофон к динамику подложить качество не очень будет))) , или собеседника домой позвать это тоже не вариант) . Кто знает какие программы есть или как сделать средствами омой виндой жду ответов .
Лучший ответ
rn3qmo Просветленный (35937) 12 лет назад
В виндовс есть стереомикшер. В настройках (записывающие устройства) звука тык правой в окне по пустому месту-показать отключенные устройства.
Остальные ответы
Максим Бобкин Мастер (2299) 12 лет назад
динамик подставь к микрофону
Linux Мыслитель (5871) 12 лет назад
только в микрофон телефона, ну, через скайп может как-то пролезет
Костя муравей Знаток (398) 5 лет назад
К сожалению я не нашёл толкового софта для этого, прямого назначения. Но есть сторонние программы, имеющие возможность снимая звук с аудиокарты, напрямую выводить в сеть. raidcall например. Это программа для общения онлайн игроков. Но подозреваю что качество звука полетит слабенькое.
Влад Бубнов Профи (669) 2 года назад
soundpad и VAC всё что тебе нужно