Информационные технологии

Помогите с вирусом

с сайта spaces.ru скачал игру гта5 в коментах написана класная игра!!! я скачал и подтвердил дотуск к системным файлам выполнилась команда .И написано операция кспешно завершена. и никакой игры .я захател зайти заново на саит но меня перенаправляет на [ссылка появится после проверки модератором] (маю страницу). а после и вообще пишет ошибку! ! при запуске компа это каманда снова выполняется! ! помогите !!как исправить???

Дополнен

http://spaces.ru/shared_zone/?sid=;dir=1;p=1&com_id=0&link_id=44401950419& ссылка на файл помогите пож

для начала тебе надо завершить процесс программы,
затем удалить его из исходной папки, заодно почистить автозапуск. .
если ничего не понятно из того что я написала. напиши мне на почту, дам более развёрнутые консультации как это сделать..

win pe в помощь

Дай ссыль нормальную, зачем мне зо? ко всему, спейс мобильный сайт. На немфайлы максимум 30 метров! Ты на тел скачал? (гта4 на комп весит около 13 гб)

https://products.drweb.com/cureit/es+cureit/?lng=ru
просто скачай запусти после удали все что найдет и перезагрузи если что пиши вопросы да и не верь ни кому на левых сайтах там обманщики