как можно вернуть блеск в глазах и учащенное серцебиение?

оптимистк@ Профи (682), закрыт 17 лет назад
5 лет брака это уже срок, так как можно "освежить" семейную жизнь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Ну конечно же устроить романтическое свидание мужу.А если не поможет....завести любовника (естественно, чтобы муж не узнал).И тогда, поверьте, ваш муж для вас будет самым лучшим.
dora Мастер (1812) 17 лет назад
ну.. во-первых самой этого захотеть. добавить чего-то нового в важу жизнь. например завести детей, если их нет. сменить обстановку. на крайняк, предложите мужу полежать вместе в ванной при свечах.
это очень расслабляет. и обоим будет приятно))) романтика, дорогая моя
Volin Volin Гуру (2587) 17 лет назад
немного выпить кофе и чего-нибудь спиртного...
Источник: robesper3411@mail.ru
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
в таких случаях лучше всего семейную жизнь разбавить приключением , вырваться от бытового общения и направиться куда-нибудь , помечтать о прошлом , разжечь в друг друге "огонь" !
Алексей Мосин Ученик (227) 17 лет назад
Сделайте то, чего раньше никогда не делали. Осуществите какую-нибудь безумную мечту юности, или просто что-то из ряда вон.
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
Ответ прост
Вновь влюбиться
Владимир Знаток (254) 17 лет назад
Постараться поменять всё вокруг вас. Сменить обстановку, поехать на отдых. Изменить свой имидж. Занятся каким то интересным для вас обоих делом. Купить велосипеды и совершать дальние велосипедные прогулки. Сдеать для него то, чего никогда раньше не делала. Побыть в разлуке может быть наконец.
BAHbKA Мудрец (15789) 17 лет назад
Блеск в глазах и учащённое сердцебиение бывают только в первый раз, для семейной жизни это не характерно.
А если вам уже скучно в "деревянную свадьбу", то стоит задуматься о будущем…