Wi Fi без подключения к интернету.

Роман Абросимов Знаток (463), на голосовании 12 лет назад
Есть Wi Fi точка доступа. Есть стационарный комп с виндой 7, есть ноут с ХР. На ноуте вайфай прекрасно ловит. На стационарном компе восклицательный знак и "без подключения к интернету" В настройках: "Домашняя сеть", автоматическое получение IP адресов (рекомендованное провайдером) . В списке подключений (центр управления блаблабла и общим доступом) на вайфай сети постоянно висит что то вроде "активация". Пишу по памяти с работы, так что не серчайте.
Голосование за лучший ответ
Бибиков Михаил Знаток (287) 12 лет назад
Не правильный ключ безопасности.
Stik Мыслитель (6809) 12 лет назад
Немного не понятно в чем суть вопроса?
Сергей Гуру (3195) 12 лет назад
И правду не понятно что то, у Стационарки чё WI-FI Отдельный или как он подключен к точке доступа?