Как вы представляете себе конец света?

Пророк Последнего Времени Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Таким,каким он описан в Библии.
1)Второе (невидимое) пришествие Христа за Церковью. Восхищение Вселенской Церкви. Воскрешение и восхищение всех праведных людей. (Всё это произойдёт мгновенно).2)Время великой скорби (3 периода). Продолжительность первого периода неизвестна,2 и 3 периоды по 3,5 года каждый. В первом периоде погибнет 1/4 живущих людей, во втором 1/3 оставшихся.3)В начале 3 периода придёт Антихрист. 4)Второе восхищение -144 тысяч человек из евреев. 5)Второе пришествие (видимое) и победа Христа над Антихристом в Армагеддонской битве. 6)Сковывание дьявола на 1000 лет. 7)1000-летнее Царство Христа на Земле. 8)Освобождение дьявола.9)Уничтожение огнём с неба армии людей и ввержение дьявола в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. 10)Воскрешение всех нечестивых людей.11)Великий суд пред Белым престолом. 12)Новое небо и новая Земля. Новый Иерусалим, сходящий от Бога с неба. И смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет никогда. Сии слова верны и истинны.
Остальные ответы
medvedik Профи (859) 17 лет назад
это если вдруг исчезли все друзья
Ded Pihto Мастер (2145) 17 лет назад
Триа варианта. Самый простой - отключение электроэнергии. Второй - начался разбор грехов и все выстроились в огромную очередь, а как узнать кто последний, невероятно сложно, потому что все говорят на разных языках. Ну и третий вариант. практически невыполнимый. Анатолий Чубайс добровольно ушел в отставку.
Metal Maiden© Профи (734) 17 лет назад
Если снимут "Дом-3"-это точно будет полный апокалипсис!!!