что дает уровень в майнкрафте

Стас Петров Ученик (190), закрыт 5 лет назад
когда ты играешь тебе выподают какието светящеся фигни и под здоровьем пополняется шкала для чего это нужно?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (247) 12 лет назад
Чем больше уровень тем вышей уровень ты сможешь зачаровать вещи... чтобы они работали быстрее, крепче и т. п.
Остальные ответы
щас скажу Знаток (469) 12 лет назад
Энчант уровни кирок, мечей и т. п.
ALLex Просветленный (20097) 12 лет назад
сила душ можна назвать, они нужны чтобы колдовать, когда книгу зачарований сделаешь. или как то так уже не помню точно
Источник: не книгу а стол
long latex glove Искусственный Интеллект (256071) 12 лет назад
Хороший вопрос. Я вот тоже играл только в бета-версию майнкрафта, и там никаких уровней ещё не было )
Тимур Хасанов Ученик (117) 5 лет назад
Стас, уровень, это уровень "зачарований" в майнкрафте! С помощью уровеня вы можете зачаровать любой предмет (не совсем любой) с помощью чаровательного стола! Но для этого "чаровательного стола" нужен предмет под названием "лазурит"! Для зачарование в 1слот в чаровательном столе кладем в 1 слот ваш предмет который вам нужно зачаровать, во 2 слот кладём парочку лазурита, (чем больше лазурита, тем больше чар вам выдается в список) и нажимаем на нужнуб вам чару нажимаем на кнопку и забираем предмет! 2 способ с помощью наковальни. (подробности про наковальню в интернете)