Я могу со свидетельством, полученным 5 лет назад, сдать экзамен в ГАИ сейчас и получить права, или надо учиться снова?

татьяна зырянова Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Я могу пойти со свидетельством, полученным 5 лет назад, сдать экзамен в ГАИ сейчас и получить права, или надо идти учиться снова?
Лучший ответ
Остальные ответы
ТаксоФон Екат Мастер (2180) 11 лет назад
Свидетельство не имеет срока давности. Медкомиссию пройдёте? Значит, сможете!