Фото, видео, дизайн

Запутался с выбором в хлам

что лучше купить за 20 000.1 фотоапарат Sony Alpha A57 .Видеокамера, CX740VE Full HD с флэш-памятью.
Видеокамера цифровая Flash HD Sony HDR-CX250E Brown .мне надо что то одно но серьзное выбрать. фотоаппарат снимает видео хуже этих камер или нет? что скажите про камеру?

sony a57 отличный выбор бери не пожалеешь видео снимает киношного качества с размытием заднего плана фул х д. А фотки вообще закачаешься это же зеркалка. Видеокамеры видео снимают не очень а фото как с телефона. Тут и думать нечего. Однозначно зеркалка

вот тебе указатели, что бы не заблудился)))

дык что ты хочешь, фотографировать или заниматься видеосъемкой?, это две разные вещи

запутался в хлам в твоем тексте. .
Запомни - видео не будет фотографировать, а фото снимать
по серьезному надо потратить от 1000 баксов на каждое желание

фотография = взгляд в вечность
видео = быстропреходящее
выбирай!