Наука

Я хочу разгрузить проводку. как подключить автоматы после счётчика, если он опломбирован. Нарисуйте схему

Установите ДИН рейку с набором автоматов количеством Вам необходимым, соединив их верхнии контакты и фазный провод отходящий от эл счётчика их подключить к одному из них.
Нулевой же провод от эл счётчика подключить к специальной разгрузочной шинке, она продаётся.. .
Ежели на счётик не установлен отключающий автомат или пакетник придётся работать под напряжением и ежели никогда этим делом не занимались лучше пригласить ПРОФЕССИОНАЛА...

со счетчика выходит провод, от него и подключайте свои автоматы только так, счетчик все ровно остается в полной нагрузке, как и провод выходящий из него

Автомат на вывод фазного провода. Обычно это второй выход. На ноль автомат ставить запрещено! Проверьте индикаторной отверткой! К автоматам соединение параллельное!

В счетчик лезть не нужно. У вас есть фазный вывод со счетчика. Его шлейфом размножаете на необходимое число автоматов. Нулевой проводник не сажайте под один зажим. Используйте разгрузочную шинку.

Как хочешь так и подключай.
В двух проводах не трудно разобраться.
Сажай на каждый провод по отдельному автомату.