Вопрос о Day Z. Мы играем с другом на одном сервере Day Z, мы новечки, как нам встретится? как найти друг друга?

Денис Гурьев Профи (744), закрыт 2 года назад
Дополнен 12 лет назад
Я же говорю, мы новички и карту практически не знаем.
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165955) 12 лет назад
Организуйте голосовую связь через скайп.
Договоритесь встретится в какой-нибудь деревне или в городе, например в Черногорске.
Оговорите внешний вид друг друга, чтобы не попутать с другими (Например - белочерная одежда, алисе рюкзак, м4а1 и т. п. )
Ну и встречайтесь.

http://dayzdb.com/map - подробная карта игры. Также в самой игре найдите карту, часто спаунится в супермаркетах. Будет легче ориентироваться.
Остальные ответы
(((d(O_O)b))) Мудрец (15127) 12 лет назад
сориентироваться по карте и населенным пунктам (там таблички с названиями висят)
RW Мудрец (10050) 12 лет назад
Не как вам не найти тогда друг друга если карту не знаешь. Разве что бежать в доль берега так, например что бы у тебя вода была слева когда ты бежись, а у друга с права. И так вы встретитесь через 5-25 минут. Однако искать друг друга легче по карте. Я сам начал играть 5 дней назад, но спустя 1 день я понял всю карту, и ареентируюсь, карта тут это важнейшая часть игры, в прочеем как и в других подобных играх.
Никита Гущин Профи (721) 3 года назад
Я думал пост о том где найти друга для игры.. Ладно уже нашел.
ps если тоже надо кому discord.gg/7Uzna8GGxb
ps сервак для поиска напарников