Привет :) Если ты защел на этот сайт, и уже читаеш это, то жми и прояви свою эрудицию :)

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 17 лет назад
Значит так, надо составить из английских букв "A","D","i","S" (только из четырёх) слово со смыслом. На любом языке (испанский, французский, немецкий и.т.д.). Хоть на китайском, только что б произнасилось четырьмя этими буквами и было с каким нить смыслом. Мне надо побольше вариантов. Может кто то сможет составить слово которого нету в словаре но в разговорной речи оно присутствует. Так же может быть аббревиатура (как AIDS).

Вот мои слова:

AIDS, Said (Как арабское имя и "говорил"), DISA, Aids, Dais. Это на англиском (других языков с латинским письмом я не знаю, к сожалению).

Французский: Dais, SIDA, Said.

Интересно было бы получить ответы со словами на экзотических языках (Японский, Индийский, Даткий там :)

П.С.

Мне это правда важно.
Лучший ответ
Luba Знаток (415) 17 лет назад
Только 2 нашла
Испанский: SIDA - СПИД
Эстонский: idas - на востоке