распрыг в кс

ИВАН КАЛАШНИКОВ Знаток (367), на голосовании 11 лет назад
здраствуйте. я играю на сервере смертельного забега, там стоит банни хоп, прыгать с ним я умею, но вот недавно увидел как поцан на прямой разгоняется до 1500 юнитов на короткой дистанции, при этом он зажимает или что-то делает с присядом. , я спросил это чит? он сказал что это бинд, кто знает подскажите!
Дополнен 11 лет назад
Ну хз тогда наверно чит, потому что я и так и так пробовал не получается.
ток если у него бинд поставлен на 1 кнопку несколько сразу ,,?
Голосование за лучший ответ
Дизель Мыслитель (7335) 11 лет назад
может у нешго прыжок был как у зомбаков или у Фримена когда зажимаешь контрол и пробел и ускорение получаешь