подскажите марки женских наручных часов с крупным циферблатом желательно с украшением из страз и белого цвета

галченок Мастер (2165), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алиса Светлова Высший разум (333224) 11 лет назад
Часы фирмы GUESS
Источник: kitaecsop.ru www.rechi.ua ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Остальные ответы
NYC Профи (875) 11 лет назад
Как фирма называется не знаю, но на рисунке там белый плюс на фоне красного квадрата)) у сестры такие а вокруг циферблата стразы