Нужно ли форматировать внешний жесткий диск сразу после покупки?
щас скидываю на него файлы,вроде работает.жестяк Gigabyte
нужен ли формат,и почему?
какое в жопу б/у? коробка была запечатана лентой
по умолчанию обычно идет файловая система FAT32, есть смысл отформатировать в NTFS.
файловая система FAT32 не принимает файлы более 4 гигов.
о каком форматировании вообще речь идет? новый жесткий диск, если ты его подключишь к компу, винда его просто не увидит пока ты не создаешь раздел на нем (отформатируешь или как ты это назовешь) . а потом . если диск работает зачем его форматировать то?
На новом диске надо создать раздел и отформатировать.
Конечно. . файловую систему выбирает пользователь.
Для жеских под виндой. . нужна NTFS
П. с не знаю. . у меня WD не отформатированный шел. .
Как неразмеченная область отображался а не FAT .. это ж не флешка *)
да