Добрый День, помогите плз, у меня ноут Acer Aspire 5755g

Анатолий Церкуник Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
диспетчере устройств отображает что GeForce GT540M и пишет что 2 гига, когда смотрю через эверест, короче вроди все норм но запустил игру Ведьмак на самых низких требованиях лажит ппц, даже играть нереал, и как основная, используется интегрированная видеокарта, и в биосе пишет что максимальный объем ОЗУ 4ГБ (оно так и есть) , а видео пишет 128мб, (а должно 2гб) . А я думаю что ведьмак должен работать норм а не на самых низких требованиях, на которых даже играть нельзя нереал лажит. Ребят помогите что делать чтобы работала не интегрированная видуха а та которая 2гб.
Я запустил FlatOut2 (потому, что там есть выбор какую видуху использовать) и там был только 1 пункт, что можно выбрать только интегрированную видуху а 540М нельзя не отображает.
Дрова скачаны для видухи и незнаю поч. не пашет, ПОЖАЛУЙСТА дайте совет что делать!
Голосование за лучший ответ
Vycheslav Мудрец (18125) 11 лет назад
Высокую производительность попробуй в плане электропитания выставить. И в настройках видеокарты смотри. Должен быть пункт переключения между максимальной производительностью и максимальным временем работы. И насчёт памяти не заморачивайся. Это только в специализированных игровых ноутах видеокарта использует свои модули памяти. В ноуте твоего класса она пользуется памятью системной.