Решила признаться парню в любви в новый год) Как думаете ка лучше признаться (по телефону по интернету в лицо)

Как думаете как лучше признаться (по телефону по интернету в лицо) Когда в новогоднюю ночь или днем или 1 января) Какие слова сказать, может на стенку кинут графффити или что-то другое) Расскажите как лучше признаться ему или не признаваться вообще, вдруг новогоднее настрение испорчу?)

Дополнен

Он может еще и не признаться... (

Дополнен

Он может меня проигнорить и пойти дальше.. (

плюнь в него по факсу

Сказать что любишь не обязательно ждать какого то месяца дня часа.. получается как то любовь по плану.. любишь сегодня сейчас.. скажи не оставляй на потом.. потом может и не быть..

Глядя в глаза. Или - Как-то неожиданно. Можно - Во время беседы. По телефону. как бы между разговором. Когда и как хотите - но не тяните до Нового Года. если любите сейчас!

Если ты готова признаться в любви, незачем ждать до Нового Года. Подумай о том, что четыре месяца, которые остались до Нового года, вы можете провести вместе. Как говорится, чем меньше мы будем вместе, тем больше упустим счастья.
А признание лучше не планировать заранее. Главное, чтобы ты чувствовала, что вы вместе и вам в этот момент хорошо. Тогда все получится само собой. Главное - не торопить события, но и не затягивать с этим моментом. Ты сама все почувствуешь. Удачи тебе!

не факт, что на НГ эта проблема будет насущной)