Документы дл я открытия собственной интернет-доски объявл ений

Артур Литомин Профи (500), на голосовании 11 лет назад
Уже есть скрипт, пол ная его модернизация, разработан новый уникал ьный дизайн. Пл аны по развитию, скажем так, напол еоновские. Хотим выйти на рынок на уровне с такими гигантами, например как torg.ua, slando.ua, board.ua и прочие. Дл я этого собираемся заказывать разл ичную внутреннюю рекл аму (общественный транспорт, раздача л истовок, впл оть до надписей на заборах :) ).
Суть вопроса теперь вот в чем: Нужно л и дл я такого масштаба развития оформл ять какие то документы (предпринимател я, юридическое л ицо и т.п.), нужно л и оформл яться в нал оговой Что бы в дал ьнейшем просто не был о каких то пробл ем и нас просто не закрыл и?
Дополнен 11 лет назад
Собираемся с товарищем открывать собственную интернет-доску объявлений. Уже есть скрипт, полная его модернизация, разработан новый уникальный дизайн. Планы по развитию, скажем так, наполеоновские. Хотим выйти на рынок на уровне с такими гигантами, например как torg.ua, slando.ua, board.ua и прочие. Для этого собираемся заказывать различную внутреннюю рекламу (общественный транспорт, раздача листовок, вплоть до надписей на заборах :) ).
Суть вопроса теперь вот в чем: Нужно ли для такого масштаба развития оформлять какие то документы (предпринимателя, юридическое лицо и т. п.) , нужно ли оформляться в налоговой? Что бы в дальнейшем просто не было каких то проблем и нас просто не закрыли?
Голосование за лучший ответ
Николай Стрелецкий Ученик (198) 6 лет назад
"Ты втираешь мне какую то дичь!"
Даня Светлый Ученик (218) 1 год назад
я вам помогу с расшифровкой этого поноса

Документы дл я открытия собственной интернет-доски объявл ений

Уже есть скрипт, пол ная его модернизация, разработан новый уникал ьный дизайн. Пл аны по развитию, скажем так, напол еоновские. Хотим выйти на рынок на уровне с такими гигантами, например как torg.ua , slando.ua , board.ua и прочие. Дл я этого собираемся заказывать разл ичную внутреннюю рекл аму (общественный транспорт, раздача л истовок, впл оть до надписей на заборах :) ).
Суть вопроса теперь вот в чем: Нужно л и дл я такого масштаба развития оформл ять какие то документы (предпринимател я, юридическое л ицо и т.п.), нужно л и оформл яться в нал оговой Что бы в дал ьнейшем просто не был о каких то пробл ем и нас просто не закрыл и?

оу оно и так переведено ну и ладно