какой лучше самолёт: Boeing 737-500 или Airbus A320-100/200 jet ?

Лабеан Гуру (3636), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (628071) 12 лет назад
Это самолёты одного класса. Один не лучше и не хуже другого. Если вас завести в салон, не показывая самолёт снаружи, то вы можете и не отличить один от другого.

Шаг кресел зависит не от модели самолёта, а от авиакомпании: в разных авиакомпаниях одна и та же модель самолёта может иметь разную компоновку салона.

Это с точки зрения пассажира.

А с точки зрения пилотов - там споры "Airbus vs Boeing" порою напоминают споры фотографов "Canon vs Nikon" :)))
Остальные ответы
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 12 лет назад
Неправда. . летал на обеих марках.... у A320 расстояние между кресел больше.. .
Остальное, неважно...)))
Osert Искусственный Интеллект (156770) 12 лет назад
Без разницы. Хотя я больше люблю летать на Airbas, мне они кажутся более просторными и в них почему-то у меня меньше закладывает уши, но это субъективное мнение.