А у Вас в городе есть в продаже Тональный мусс. Матовое совершенство Maybelline Dream matt mousse?
Несколько лет назад покупала, понравился. А недавно хотела купить, но не нашла в магазинах... (((
Может, его вообще с производства сняли?
Продавцы говорят, не поступал...
ну вот зимой был в Рив Гош. с тех пор не в курсе, не люблю Maybelline, поэтому к их стендам не подхожу
но вообще, если зимой были, вряд ли все остатки успели распродать к осени)))
Спасибо!
в рив гош был и есть сейчас))). Покупала себе, уже кончился... оч хороший.
мне кажется он есть в любом городе, вещь классная, но я пользуюсь Maybelline affin ton совершенный тон, тоже классный это новинка
Ага, только я в Киеве уже почти месяц найти не могу...(((
новинка какого века?)))) Новинка это то, что вышло не более трех месяцев назад, а Affinitone вышел года три уже как. если не больше)))
по моему фирмы готовы на все лишь бы двинуть свой товар и шикарно рекламируют что это тон что мусс,основа в принципе та же,упаковка разная и реклама другая и всем кажется ах новинка пипец все теперь,не буду спорить каждому свое,но этот тон не такой уж и старый как раз реклама этого года насчет него и потвердила
о да. есть. клёвая весч)