Как посчитать количество файлов в папке?
Windowd 7. Есть папка, в ней много папок, в каждой файлы и еще папки, в которых тоже файлы/папки.. . Ну вы поняли. Как посчитать количество общее количество файлов во всей этой библиотеке? Желательно средствами винды. Вариант "вручную" не принимается, файлов очень много.
ДополненТакое дополнение: в папках разные файлы, считать надо только .jpg.
Нажать"проверить на вирусы".Антивирус проверит и заодно пересчитает файлы.
кликнуть правой кнопкой мыши по корневой папке, свойства - в конце узнаешь сколько папок и файлов.
зайти в папку и нажать комбинацию клавиш ктрл+А (латинская) внизу напишет
Выделяешь все папки или файлы (если их много). Потом открываешь "Свойства". В окне, в верху количество файлов и папок.
ПКМ на папке - свойства.