Суррогатная мать: смогли бы Вы стать ею?

Вопрос носит чисто психологический характер. Прошу отнестись к нему со всей серьёзностью.

Дополнен

Вопрос задан ЖЕНЩИНАМ!!!!

Я бы не смогла ею стать. Зная что в тебе растёт совершенно неродной тебе ч-к. Это тяжело озозновать. А делать это ради денег абсолютно безнравственно по отношению к малышу. Лучше рожать совего ребенка, чтобы он был желанным и любимым. Своей кровиночкой. И для решения родить ребенка нужно созреть и действительно желать его.

у меня двое детей и я понимаю что никогда бы не смогла

Ни за что !

всё зависит от обстоятельст, и для чего вам нужен ребёнок. Скорее всего - нет. на 98% - НЕТ!

нет не смогла бы