Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Суррогатная мать: смогли бы Вы стать ею?

Пользователь удален Гуру (2527), закрыт 17 лет назад
Вопрос носит чисто психологический характер. Прошу отнестись к нему со всей серьёзностью.
Дополнен 17 лет назад
Вопрос задан ЖЕНЩИНАМ!!!!
Лучший ответ
ALISA_Lisik Профи (814) 17 лет назад
Я бы не смогла ею стать. Зная что в тебе растёт совершенно неродной тебе ч-к. Это тяжело озозновать. А делать это ради денег абсолютно безнравственно по отношению к малышу. Лучше рожать совего ребенка, чтобы он был желанным и любимым. Своей кровиночкой. И для решения родить ребенка нужно созреть и действительно желать его.
Остальные ответы
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Не смог бы.
Я самец.
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
ну млин,серьезно не могу:) Вот я например готов стать суррогатным папой:)
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
анонимно, только сурогатным папой и только анонимно тоесть не ведая
Сайкенова Айжан Профи (568) 17 лет назад
НЕТ, ходить 9 месяцев!!! И отдать, да ни закакие деньги!
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
А зачем ей становиться, щас большинство это делает просто ради денег ;)
Лучше выносить своего ребёнка и чувствовать в нём свои гены на все 100%
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
не от хорошей жизни люди идут на это
arionovna Мастер (1438) 17 лет назад
Может и не от хорошей жизни, но есть другие способы добиться лучшего! как я считаю, так поступают лишь безнравные и бесчувственные люди ...
Лёля Знаток (367) 17 лет назад
Никогда и не за что!!!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
почему нет... лучше это, чем на панель. я мужчина, но если бы был женщиной - да, смогла бы.

---
Мне вот так интересно, тут многие пишут, мол, безнравственно... а что в этом плохого, если ты помогаешь каким-нибудь людям, которые может быть мечтают о ребенке, но не могут его иметь по каким-то причинам. Ну, понятно, что не бесплатно, жить-то надо.. . бесплатно в этой стране закончилось 15 лет назад, а многие до сей поры привыкнуть не могут...
Лушагина Анна Викторовна Профи (873) 17 лет назад
нет, я бы не смогла, ведь это значит все равно отдать своего ребенка в чужие руки, и он ИХ будет называть родителями, нет, это слишком тяжело!!!!
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Eto zavisit dlya chego. Prosto tak radi deneg ya by ne stala. No dumayu byvayut takie situazii, kogda poidesh i ne tolko na eto. Inogda trebuyutsya dengi dlya spasenia jizni blizkim lyudyam. Naprimer esli trebuetsya transplantazia organa, a deneg net. Togda ya poshla by na eto za nujnuyu summu. I nikogda by ne pojalela, potomu chto dala by jizn dvum lyudyam. Vot tak.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Я бы не смогла. У меня двое детей . Когда слышу о сурогатных мамах, даже на минуту не могу представить, как это взять и отдать вот это маленькое и родное существо.... Просто отдать кому то.... Даже щенят и котят отдавать бывает жаль.. . А своего малыша которого ты носила 9 месяцев, который был частичкой тебя всё это время.... Нет.. . ни за что, ни за какие богатства мира!!!!
Дакиня Мастер (1725) 17 лет назад
всё зависит от обстоятельст, и для чего вам нужен ребёнок. Скорее всего - нет. на 98% - НЕТ!