сколько стоит снять квартиру в Париже?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
я знаю.все зависит от района и престижности.ну ваще не дешево.иногда дешевле в отеле
Суржина Диана Мастер (1628) 17 лет назад
Трёшка от 500 евро на окраине до бесконечности в замке или особняка центре. Поищите в интернете "недвижимость - франция - париж - аренда " или 1% в месяц от стоимости жилья
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Минимально клетушку не в центре - за 500
Пользователь удален Профи (710) 17 лет назад
квартира от 300 ев, комната немного дешевле. но вода и свет отдельно. это еще 30-50 ев. в месяц
Антон Кондратьев Знаток (319) 17 лет назад
Одна ночь с хозяйкой и на месяц хата твоя :)
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
В центре Парижа, в пансионе - 400 евро
Marina Plotnikova Знаток (330) 17 лет назад
я была в Париже в ноябре, в прошлом году. Мы жили в небольшом отеле недалеко от Сены, осенью там были скидки на некоторые номера. И довольно приличный номер с двухместной кроватью, которая была полностью в моем распоряжении, душем, телевизором, маленьким балкончиком и т.д. обошелся всего лишь около 60 евро в сутки. Если тебе будет интересно, я могу найти название и сайт этого отеля.
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
ДА, в Париже можно снять номер в ** гостинице примерно за 60-70 евро в суткии и это не дорого, можно и за 50 найти, если постараться. А разброс цен на квартиру очень велик, как и в любом большом городе.
Юля Крылова Профи (801) 5 лет назад
Смотрела на нескольких площадках, минималка 4458 руб. / сутки. на https://www.glamourapartments.ru/nedvizhimost/arenda.