Страховой случай с компанией Югория

БР Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Скажите пожалуйста, страховая компания Юглрия (Спб) в случае угона машины выплачивает ли страховку? Нет ли с ними проблем
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Смотрите условия своего страхового договора и правила страхования. Если страхователем выполняются все условия, сложно отказать в выплате. Если, конечно, авто застрахован от угона. Если только время тянуть.
Остальные ответы
Joe D'Amato Мыслитель (6331) 11 лет назад
проблемы есть со всеми
вы как буд-то не в россии живёте
таня шулепова Гуру (3275) 11 лет назад
У меня автомобиль был застрахован в Югории. . Тоже автомобиль угнали - было очень много проблем - то одну справку принеси, то другую, . через месяц они мне сказали что не хватает нотариальной доверенности. . И еще - перепроверяйте их подсчеты - по ОСАГо они меня хотели обмануть - я заставила пересчитать. . На КАСКО - мне расчетов не дали - но не удивлюсь - что тоже обманули..