Что за бабочка выйдет из этой гусеницы?

Тоха Губанов Профи (733), закрыт 11 лет назад
Встретил оную на территории Украины, Киев. Теоретически могла быть и заезжей гостьей))
Дополнен 11 лет назад
размер - мизинец.
Лучший ответ
Дитер Ван Хигенботен Высший разум (221308) 11 лет назад
Cossus cossus. Гусеница древоточца пахучего. На украине водится.

Тоха ГубановПрофи (733) 11 лет назад
Спасибо большое. Утолили мой информационный голод чётким и полным ответом)
Дитер Ван Хигенботен Высший разум (221308) пожалуйста :) рад помочь
Остальные ответы
therion Гуру (4691) 11 лет назад
Точно древоточец пахучий, еще не взрослая гусеница если с мизинец размером ) Распространена почти по всей территории бывшего снг, вредитель сельхоз культур древесных пород.
Тоха ГубановПрофи (733) 11 лет назад
Nightside of Edem)))) Cпасибо))