Какую работу лучше искать, когда учишься на вечернем отделении?

Маша Мастер (1292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Год сам учился на вечернем, поэтому рекомендации будут из собственного опыта.
Во-первых, лучше не работать полный рабочий день: вечером на лекциях жутко хочется спать и ничего не усваивается. А поскольку за неполный рабочий день платят мало, желательно поискать работу с ненормированным рабочим днём. К примеру (если есть соответствующие навыки) веб-дизайнером, или заняться компьютерным дизайном. В принципе неплохой приработок может дать работа в школе. К сожалению, не знаю Ваших навыков - дал бы более конкретный совет.
Остальные ответы
Чурюмов Роман Ученик (131) 17 лет назад
работу в интернете. например администратором или оператором. Если есть интернет на дому можно работать 3-4 часа не выходя из дома. а если есть ноутбук, то где угодно.
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
Можно найти любую работу, в любой фирме, где учеба приветствуется....из личного опыта
Федор Фиронов Знаток (437) 17 лет назад
Если умеете писать по-русски грамотоно и интересно, пишите ralph2@yandex.ru
Миллионов не обещаю, но заработать можно