что вы больше цените? доверие или уважение любимого ?

Lilo Мастер (1810), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марквушка Знаток (390) 17 лет назад
Если он тебе доверяет,значит и уважает
Остальные ответы
Коринна Профи (872) 17 лет назад
и то другое одинаково ценно и должно быть!
Sorry_nka Мастер (2302) 17 лет назад
И то, и другое. Но в большей мере - доверие! Будет доверие - будет и уважение! Это мое мнение.
Симона... Мастер (1982) 17 лет назад
Ябы не доверяла человеку которого не уважаю, так что одно без другого не может буть, любимый должен и доверять у уважать меня.
привет от СОкола Мастер (1509) 17 лет назад
я думаю что эти два понятия не делимы если нет доверия то отношения очень быстро приходят к конечной точке, а без уважения это вообще не отношения
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
а по-моему одно от другого просто не отделимо. Нет уважения, о каком доверии можно говорить.