Можно ли наклеить накладные ногти при помощи двухстороннего скотча?

можно ли наклеить накладные ногти при помощи двухстороннего скотча?

Моя младшая сестра так делала и просто ходила дома)))

Можно, только если вы будете ходить с вытянутыми руками и нечего не трогать)))

Ресницы тоже можно:)))))))))))))))))))))))))))

делать так не стоит, отвалятся еще, и не красиво смотреться будет, там же вроде если покупаешь такие ногти клей в наборе? вот им лучше, а если такого нет, но лучше уж либо нарастите либо отрастите свои)

Ага и на саморезы сверху. не отпадут сто пудов.