Что такое квартал?

Вера Гордеева Профи (503), закрыт 11 лет назад
Часто слышу это слово в сериалах, когда мелькает некая компания. Знаю что квартала состоит из трёх месяцев, но для чего он нужен компаниям не представляю, хотя очень хочется узнать.
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 11 лет назад
Для подведения промежуточных итогов за год!!!
Остальные ответы
Geforce Знаток (267) 11 лет назад
Это в америке говорят. Можно сказать что это у нас улица. Вроде так.
виталий воронин Мастер (2174) 11 лет назад
такая система отчётности или подведеня итогов за три месяца
Валерий Шляпников Гуру (2874) 11 лет назад
Отчет за квартал, период удобный для отчетов. /принят в мировой практике/.
temir_bol Гуру (2815) 11 лет назад
1/4 года, т. е. три месяца 1-3 месяц 1-ый квартал, 4-6 - 2-ой, 7-9 3,10-12 и 4
Мафия ... Мастер (1937) 11 лет назад
В конце этих трёх месяцев предоставляются отчёты за проделанную работу.